Запущено мобильное приложение для учёта посещаемости участников мероприятий в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие "

6 февраля в 11:13

6 февраля запущено мобильное приложение для учета посещаемости участников мероприятий в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие». Онлайн-сервис позволяет инструкторам социальных учреждений после прохождения регистрации сканировать социальные карты участников мероприятий с помощью мобильного телефона и добавлять к списку участников фотографии проведенного мероприятия. Приложение оснащено системой защиты от несанкционированного сканирования.

Данные, полученные с помощью мобильного приложения, дадут возможность проанализировать охват участников программы «Активное долголетие» в разрезе муниципальных образований, понять какие направления наиболее востребованы у участников программы и отобразить полученные данные на тепловой карте в Центре управления регионом.

На данный момент мобильное приложение реализовано более чем в 50% социальных учреждений Московской области. Пользователями онлайн-сервиса уже стали 1115 инструкторов социальных учреждений.