Внимание региональных льготников!

22 сентября в 14:31

Солнечногорское управление социальной защиты населения напоминает региональным льготникам о возможности отказаться от бесплатного проезда или наоборот, возобновить его.

ДО 1 октября 2021 года могут подать:
Ветераны труда,
Ветераны военной службы;
Труженики тыла;
 Реабилитированные лица;

Лица, признанные пострадавшими от политических репрессий.

Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно.

«Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2022 год, то повторно подавать заявление не требуется» — пояснила начальник Солнечногорского управления социальной защиты населения Ирина Воробьёва.

Напоминаем, что в случае отказа от мер социальной поддержки по бесплатному проезду, размер ежемесячной денежной выплаты, получаемой гражданином, будет увеличен (размер зависит от категории регионального льготника и вида транспорта, от которого он отказался).

☎️ Более подробная информация по телефонам : 8-495-994-02-67