В Солнечногорском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители городского округа Солнечногорск!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в Солнечногорском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на нашем сайте https://soln.msr.mosreg.ru/

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Солнечногорском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Солнечногорск, ул.Баранова, д.21/24.

Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту  sol5057@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта). По вопросам, требующего незамедлительного решения необходимо звонить по телефонам горячей линии: 8-495-994-02-67

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Солнечногорское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.