В городском центре занятости рассказали об открытых вакансиях в городском округе Солнечногорск.

5 июля в 13:38

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено более 67 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области.

Из них в Солнечногорском городском округе - 1407 вакансий, в т.ч. 1001 вакансия, заявлены на рабочие профессии (65%);

Работодателям срочно требуются следующие работники:

комплектовщики, укладчики-упаковщики, повара, врачи различных специализаций, горничные, электрики, диспетчеры, электрогазосварщики, бухгалтеры, уборщики служебных помещений, дворники, слесарь-сборщик, подсобные рабочие, администраторы , механики, операторы автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, водители погрузчиков, и др.

Все свободные вакансии Солнечногорског городского округа размещены на сайте Солнечногорского ЦЗН в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.