Уполномоченный по правам ребенка в Московской области К. Мишонова провела выездной личный прием

24 января 2018 в 12:26

18 января Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова провела выездной личный прием и посетила социальные объекты в г. Солнечногорске. За помощью к Уполномоченному по правам ребенка обратились в основном многодетные мамы. Вопросы касались социализации со­вер­шенно­лет­них инвалидов, создания доступной среды, выделения земельных участков, ликвидации второй смены в школах и другие.

В проведении приема приняли участие: заместитель главы Сол­нечно­гор­ско­го муниципального района Денис Мордвинцев, руководители и представители управления образования, прокуратуры, полиции.

Также, в проведении приема принял участие начальник Сол­нечно­гор­ско­го УСЗН МСР МО Юлия Беззубова.

Лето в Подмосковье!

Под эгидой общеобластного проекта «Лето в Подмосковье» в Солнечногорске состоялся фестиваль «Сенеж‑берег солнца!»