Солнечногорское УСЗН информирует о проведении Фестиваля — конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

1 октября 2019 в 10:42

Солнечногорское управление социальной защиты населения информирует:

В целях пропаганды повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи проводится Фестиваль-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» (далее – Фестиваль).

Основными целями и задачами Фестиваля являются:

- стимулирование и поддержка творческих семей,

- популяризация форм семейного досуга и творчества;

- укрепление детско-родительских отношений;

- создание условий для обмена опытом и установления межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти Московской области, общественных организаций.

Номинации Фестиваля:

«Мама, XXI века – профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

«Самая активная мама» (мама – блогер);

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, (пение, танцы);

«Дебют года» (мамы родившие ребенка (детей в 2019 году);

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);

«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Организация работы по проведению Фестиваля:

Фестиваль проводится в 2 этапа:

1 этап проводится Солнечногорским управлением социальной защиты населения (г.Солнечногорск, ул. Баранова, д.21/24) в период с 01 октября по 21 октября 2019 года. Прием документов для участия в Фестивале принимается в срок с 01 октября по 21 октября 2019 года;

2 этап проводится в Истринском управлении социальной зашиты населения (Московская область, г. Истра, ул. Главного конструктора Адасько, д.4а) в период с 22 октября по 31 октября 2019 года.

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей, включая приемных.

Обращаться по адресу: г. Солнечногорск, ул. Баранова, д.21/24

Понедельник- пятница с 8-00 до 16-45