Скидки многодетным семьям на ЖД билеты в летний период 2019 года.

5 июня в 08:50

АО «Федеральная пассажирская компания» предоставляет многодетным семьям скидку 20% на проезд в поездах дальнего следования.

С 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).

При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно ( если ребенок не занимает отдельное место), дети от 5 до 10 лет- по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах АО «Федеральной пассажирской компании» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Лето в Подмосковье!

Под эгидой общеобластного проекта «Лето в Подмосковье» в Солнечногорске состоялся фестиваль «Сенеж‑берег солнца!»