С начала года 547 долгожителя Солнечногорского городского округа в юбилей получили поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Московской области

8 июля в 12:04

Подарочный набор предоставляется в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 19.08.2019 № 522/25 «Об утверждении Порядка предоставления подарочного набора в связи с 80-летием, 85-летием, 90-летием, 95-летием, 100-летием, 105-летием, 110-летием, 115-летием» в беззаявительном порядке.

«Предварительно юбиляру на почтовый адрес по месту жительства направят письмо с уведомлением о подарке, а при наличии номера телефона в базе данных управления специалист дополнительно позвонит.

Если юбиляр ранее не обращался в управление социальной защиты , то ему нужно будет написать заявление в МФЦ или в Солнечногорском управлении социальной защиты населения. Заявление можно будет подать в течение года после юбилея» -прокомментировала ио начальника Солнечногорского управления социальной защиты населения Ирина Юлынцева.

Подарочный набор вручается юбиляру в день юбилея или позднее.

Подробную информацию можно получить в Солнечногорском управлении социальной защиты населения по телефону горячей линии: 8 - 495-994-02-67, (понедельник-суббота, с 08.00 до 20.00)