Премия губернатора «Наше Подмосковье» сотруднику Солнечногорского ЦСО.

19 ноября 2019 в 17:17

19 ноября в ТРЦ «Вегас» прошла седьмая церемония награждения победителей ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Очень приятно, что в этом году одним из победителей премии Губернатора стал сотрудник социально-реабилитационного отделения Головко Светлана в номинации «Творчество и духовное наследие» с проектом «Путешествуем вместе!» и посетитель отделения Горка Галина с проектом «Плечом к плечу». Благодаря проекту Светланы люди с ограниченными возможностями здоровья смогли совершить интересные экскурсии по культурным и историческим местам Подмосковья, паломнические поездки. Только за это лето инвалиды побывали в Музее В.А. Тропинина, Третьяковской галерее, в усадьбе «Царицыно», в зоопарке, в музее П.И.Чайковского. Совершили паломнические поездки в Свято-Троицкую Лавру, Ново-иерусалимский монастырь, Храм Христа Спасителя. Церемонию награждения победителей премии «Наше Подмосковье» открыл Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев. На сцене были вручены главные премии, выступили известные артисты. Поздравляем победителей!