5 марта 2018 в 16:46

С января 2018 года государственные услуги в сфере социальной защиты населения можно получить через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области: https://uslugi.mosreg.ru

Не выходя из дома, можно подать заявления на:

- детские пособия;

-выплату обучающемуся на школьную форму;

- получение удостоверения многодетной семьи;

- получение и реализацию регионального материнского капитала;

- социальное обслуживание;

- получение санаторно-курортного лечения или в детский лагерь;

- присвоение звания "Ветеран труда";

- получение компенсации за ЖКУ;

- ежемесячную денежную выплату и другие услуги.

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru, Вы также, можете узнать самую точную информацию о месте получения и сроках оказания услуг!

Для регистрации на Портале достаточносделать всего 3 шага!

• ЗАЙТИНАСАЙТuslugi.mosreg.ru

• ПРОЙТИПРОЦЕДУРУРЕГИСТРАЦИИ

• ПОДТВЕРДИТЬСВОЮУЧЕТНУЮЗАПИСЬВБЛИЖАЙШЕММФЦ

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией на Портале или у Вас возникли вопросы по его использованию Вы можете обратиться к сотрудникам Солнечногорского управления социальной защиты населения по адресу: г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 21/24 или к сотрудникам МБУ "МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Солнечногорского муниципального района" по адресу: г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2,где специально установлены «гостевые» компьютеры  с выходом на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.Вам оперативно окажут всю необходимую консультационную и практическую помощь при регистрации и подаче заявлений.

Берегите своё время!

Лето в Подмосковье!

Под эгидой общеобластного проекта «Лето в Подмосковье» в Солнечногорске состоялся фестиваль «Сенеж‑берег солнца!»