Подарочные наборы в связи с юбилейными датами.

23 августа в 15:36

Солнечногорское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что согласно Постановлению Правительства Московской области от 19.08.2019 № 522/25 "Об утверждении Порядка предоставления подарочного набора в связи с 80-летием, 85-летием, 90-летием, 95-летием, 100-летием, 105-летием, 110-летием, 115-летием", в целях адресной политики по усилению социальной поддержки граждан пожилого возраста, пенсионеры в возрасте 80 лет и старше, празднующие юбилей, получат подарочные наборы. В качестве подарка для мужчин будет плед, а для женщин павловопосадский шерстяной платок.

Подарочный набор предоставляется юбилярам в беззаявительном порядке.

За дополнительной консультацией можно обратиться в Солнечногорское управление социальной защиты населения по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 21/24 или по телефону горячей линии: 8495 994 02 67.