Лето в Подмосковье!

3 июля 2019 в 09:34

Набережная озера Сенеж 15 июня превратилась в масштабную площадку для праздничных мероприятий. Под эгидой общеобластного проекта «Лето в Подмосковье» в Солнечногорске состоялся фестиваль «Сенеж-берег солнца!», в котором активно принимали участие наши получатели социальных услуг и сотрудники Солнечногорского УСЗН и ЦСО.

Под руководством «Короля гриля» Григория Мосина приготовили самый большой бургер Подмосковья весом 15 килограммов и угостили всех желающих. Спортсмены показали свои возможности на земле и на воде. Одним из ярких стало выступление силового экстрим шоу, на акватории озера Сенеж повели регату среди надувных парусных судов, соревнования по сапсерфингу. Состоялось главное событие фестиваля — концерт самого известного джаз-бэнда страны «Фонограф» под руководством Сергея Жилина. На озере Сенеж установлена настоящая сцена, откуда весь день звучала живая музыка, также предлагались лучшие блюда стрит-кухни в фудтраках и отличная атмосфера праздника. А завершилось мероприятие масштабным пиротехническим шоу на воде.