13 февраля 2020 года Глава Солнечногорья отчитается перед жителями о проделанной работе за 2019 год

7 февраля в 13:42

Глава Солнечногорья Владимир Слепцов отчитается перед жителями о проделанной работе за 2019 год

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

13 февраля глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов выступит с отчетом перед населением о работе за 2019 год. Руководитель муниципалитета подведет итоги реализации программ, а также представит стратегию развития округа на 2020-2022 годы. Начало в 16.00.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Прямая трансляция отчёта будет доступна на телеканалах «360 Солнечногорье», «СолнТВ». Для тех, кого в это время будет не перед телевизором, организована трансляция в официальных группах телеканала «360 Солнечногорье» и администрации городского округа в сети ВКонтакте.