ГКУСО МО «Солнечногорский СРЦН «Незабудка»"

Солнечногорск, ул.Вертлинская, д.5а Показать на карте
8-495-994-02-35
Время работы: ПН—ПТ — 8:30—17:30; СБ, ВС — оказание социальных услуг на дому по заявлению

Описание

Оказывает детям и подросткам, имеющим отклонения в физическом и умственном развитии, квалифицированную медико-социальную, психолого-социальную и социально-педагогическую помощь, способствующую адаптации их к жизни в обществе, семье, приобщение к посильному труду;  комплексные реабилитационные услуги несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; осуществляет профилактику безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних. В стационарном отделении Центра созданы необходимые условия, приближенные к домашним, способствующие умственному, эмоциональному и физическому развитию каждого ребенка. Ежегодно в Центре получают реабилитационные услуги  более 400 детей и подростков с особенностями развития.

Директор – Лапкина Венера Николаевна.