ГБУСО МО «Солнечногорский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Солнечногорск, ул.Пионерская, д.7 Показать на карте
84962-64-98-75
Время работы: Понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Описание

Осуществляет оказание различных видов социально-бытовых, социально-психологических и социально-медицинских услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Учреждением проводится большая работа по социальной реабилитации пожилых людей и инвалидов, разработаны и внедряются множество социальных проектов и инновационных форм социального обслуживания. Благодаря использованию технологий «социального партнерства» малообеспеченным гражданам предоставляется ряд дополнительных услуг на благотворительной основе. Всего услугами центра пользуются ежегодно более 6 тысяч жителей района, из них более 1,7 тысяч чел. получают социальное обслуживание на дому, в привычной для них домашней обстановке.

Директор – Молчанова Светлана Ивановна.