Заседание Координационного Совета по делам инвалидов при администрации Солнечногорского муниципального района

5 марта 2018 в 16:41

На заседании Координационного совета присутствовали представители администрации района, городских и сельских поселений, управления социальной защиты населения, центра занятости населения, фонда социального страхования, представители общественных организаций инвалидов.

Были подведены итоги работы за 2017 год и обозначены планы на 2018 год.  Также, одним из основных вопросов обсуждения на заседании – создание проектного офиса по реализации программы "Доступной среды" на основе маршрутно-ориентированного подхода. Задача такого офиса-решить проблемы доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в районе.