В Подмосковье заработала единая служба социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР»

11 апреля 2017 в 10:00

С целью реализации мероприятий, направленных на интеграцию семей с детьми-инвалидами, Министерством социального развития Московской области разработана и внедрена единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области – информационно-аналитический портал «ДАР»: http://darmosreg.ru/

Портал создан для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. На портале имеются разделы с информацией об учреждениях социальной защиты, здравоохранения, культуры и спорта, справочная информация и полезные материалы. На портале также предусмотрена возможность онлайн-консультирования.