В ДК «Выстрел» г. Солнечногорска состоялось торжественное районное мероприятие, посвящённое Международному Дню пожилого человека!

6 октября 2017 в 12:59

3 октября в ДК "Выстрел" г. Солнечногорска состоялось торжественное районное мероприятие, посвящённое Международному Дню пожилого человека! Глава Солнечногорского муниципального района Андрей Анатольевич Чураков поздравил присутствующих с праздником, а народный коллектив ансамбля русской песни «Лето» под руководством Ольги Анискиной подарил концертную программу. По окончании мероприятия всем приглашённым были вручены сладкие подарки от Главы района!

У Администрации Солнечногорского муниципального района совместно с Солнечногорским управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области стало доброй традицией в Международный день пожилого человека, проводить торжественное мероприятие и жители района с большим удовольствием посещают его.