Увеличивается период предоставления пособий на детей

26 июля 2017 в 10:00

Солнечногорское УСЗН информирует о том, что с 1 августа 2017 года, на основании постановления Правительства Московской области от 21.07.2017 года № 612/24 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства  Московской области, регулирующие вопросы назначения и выплаты социальных пособий и ежемесячной денежной выплаты семье в Московской области» увеличивается период предоставления пособий на детей и ежемесячной денежной выплаты семье с шести месяцев  до двенадцати месяцев.

В связи с этим сведения о доходах семьи должны предоставляться за каждый из двенадцати календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения за назначением (возобновлением), продлением социальных пособий и ежемесячной денежной выплаты семье, а не за три месяца, как было ранее.