Праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалида

16 ноября 2016 в 10:00

Администрация Солнечногорского муниципального района, Солнечногорское управление социальной защиты населения приглашают на праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалида.

Концерт состоится 02 декабря 2016 года в 15.00 часов в Доме культуры «Выстрел».

Пригласительные билеты будут выдаваться с 23 ноября 2016 года в Солнечногорском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Солнечногорск, ул.Баранова, д.21/24  с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья).

Инвалиды, проживающие в сельской местности, пригласительные билеты могут получить в Администрациях сельских муниципальных поселений.

Просьба при себе иметь паспорт.