Оздоровление граждан в социально‑оздоровительных центрах Московской области

5 марта 2018 в 17:21

Граждане пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), инвалиды 1-й и 2-й группы старше 18 лет и ветераны боевых действий могут отдохнуть и получить необходимую медицинскую, социальную и культурную реабилитацию в социально-оздоровительных центрах Московской области:

1. ГБУ СО МО Климовский социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда» (г. Климовск)
  2. ГБУСО МО «Черноголовский комплексный центр социального обслуживания населения» («Баварский Дом» Ногинский район, г. Черноголовка)
  3. ГБУ СО МО «Ступинский социально-оздоровительный центр для пожилых и инвалидов «Сосновый бор» (Ступинский район, Соколова Пустынь)
  4. ГБУ СО МО Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки» (Подольский район, п/о Лукошкино, д. Ясенки)
  5. ГАУ СО МО «Социально-оздоровительный центр «Лесная поляна» (Истринский район, д. Турово)
  6. Подмосковный социально-оздоровительный центр (Клинский район, дер. Горбово).
  7. Пансионат «Озерский» (г. Озеры, м/н Маршала Катукова, д.38).

Услуги предоставляются гражданам на условиях частичной или полной оплаты.

Консультации и подробную информацию о социально-реабилитационных центрах можно получить у специалистов Солнечногорского управления социальной защиты населения по телефонам: 8(496 2)64-15-13 или по адресу: г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 21/24, каб.8