Новый модуль для обучения «Оплата товаров и услуг через интернет: полезные сервисы и платежные устройства»

30 ноября 2016 в 10:00

На портале «Азбука интернета» размещен новый модуль для обучения «Оплата товаров и услуг через интернет: полезные сервисы и платежные устройства», разработанный Пенсионным Фондом России и ПАО Ростелеком, с учетом положений «Стратегия действий в интересах граждан пожилого возраста», утвержденной в феврале 2016 года Правительством России.

Данный модуль представляют собой дополнение к программе обучения пенсионеров компьютерной грамотности «Азбука Интернета». Может использоваться преподавателями курсов компьютерной грамотности для пенсионеров, а также продвинутыми пользователями.

Подробную информацию и все материалы программы можно получить в электронном виде на сайте: http://azbukainterneta.ru(азбукаинтернета.рф)