Михайловский экономический колледж‑интернат для инвалидов (Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая, д. 6) проводит набор на 2016/2017 учебный год

24 июня 2016 в 10:00

ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение, более 40 лет занимается обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (тренажёрные залы, теннисный корт, футбольное поле), комфортабельное общежитие, современная соловая, оборудованные учебные кабинеты.

По окончанию обучения возможно содействие в трудоустройстве.

Подробная информация на сайте колледжа: http://meki62.ru