Круглый стол на тему «Адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья к современным условиям»

11 декабря 2017 в 16:41

В рамках "Декады милосердия 2017" и Международного дня инвалидов в ГБУСО МО «Солнечногорский ЦСО» состоялся круглый стол на тему: Адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья к современным условиям. На мероприятие были приглашены: представители здравоохранения, администрации Солнечногорского муниципального района, Солнечногорского управления социальной защиты населения, руководители общественных организаций, Центра занятости населения, Фонда ОМС. Обсуждались вопросы обеспечения санаторно-курортного обеспечения, обеспечения лекарственными средствами, трудоустройство инвалидов, доступность инфраструктуры для инвалидов. По итогам обсуждения был составлен документ, в котором отражены все рекомендации службам, отвечающим за обеспечение комфортного проживания инвалидов в нашем районе.