Информация о санаторно‑курортном лечение для региональных льготников на 2018 год

5 марта 2018 в 17:04

Солнечногорское управление социальной защиты населения информирует, чтодля обеспечения региональных льготников (пенсионеров, ветеранов труда, реабилитированных лиц, лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, тружеников тыла, ветеранов военной службы) в 2018 году приобретены путевки в санаторно-курортные учреждения различных профилей лечения расположенные на территории Средней полосы России, Московской области, Кавказских Минеральных вод, Черноморского побережья.

Московская область

Средняя полоса России

Кавказские Минеральные Воды

Черноморское побережье