Информация о наборе пожилых людей для получения социальных услуг в стационарной форме в ФГБУ «Всероссийский научно‑методический геронтологический центр»

29 марта 2016 в 10:00Обновлено 22 августа 2017 в 13:08

ФГБУ «Всероссийский научно-методический геронтологический центр» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации открывает набор пожилых людей для получения социальных услуг в стационарной форме.

Центр является социально-медицинским учреждением стационарного типа, предназначен для постоянного или временного проживания пожилых людей старше 75 лет, нуждающихся в социальном уходе, бытовом и медико-социальном обслуживании, реабилитационных мероприятиях и социально-трудовой адаптации.

Плата за получение социальных услуг составляет 75 процентов среднедушевого дохода получателя социальной услуги, рассчитанного организацией в соответствии с частью 4 статьи 31 Федерального закона от 28 декабря 2013 года №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Более подробная информация доступна на официальном сайте  http://fgbuvnmgc.ru/

По вопросам размещения в Центре обращаться:

Тел. (495)435-02-88 (приемная),

Тел. (495)435-54-83 (социальный отдел),

Тел. (495)453-48-87 (нач. социального отдела).

_________________________________________

Адрес: 119619, г. Москва, ул. 7-ая Лазенки, д.12