Информация для жителей Солнечногорского района, получающих меры социальной поддержки через АКБ «Крыловский» (АО)

5 мая 2017 в 10:00

В связи с закрытием дополнительного офиса «Солнечногорск» Московского филиала АКБ «Крыловский» (АО) Солнечногорское управление социальной защиты населения сообщает:

1. Для определения другого способа доставки установленных мер социальной поддержки льготникам, имеющим банковский счет в АКБ «Крыловский» (АО), следует обратиться в Солнечногорское управление социальной защиты населения по адресу: г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 21/24. При себе иметь паспорт и реквизиты банковского счета, открытого в Сбербанке России.

2. Все меры социальной поддержки, установленные в соответствии с действующим законодательством льготным категориям граждан, имеющим банковские счета в АКБ «Крыловский» (АО), будут оказаны в полном объеме после предоставления ими новых реквизитов для выплаты.

Приносим извинения за доставленные неудобства.